• 18 мая 2017, четверг
  • Алма-Ата, ул.Байзакова 280 (уг.Сатпаева), МФЦ "Almaty Towers", 2-й этаж (вход со стороны юж.башни), пространство Бизнес Фабрика

LIFE INSIGHT / ПОНИМАНИЕ ЖИЗНИ / ИНСАЙТЫ ЖИЗНИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2534 дня назад
18 мая 2017 c 19:00 до 21:00
Алма-Ата
ул.Байзакова 280 (уг.Сатпаева), МФЦ "Almaty Towers", 2-й этаж (вход со стороны юж.башни), пространство Бизнес Фабрика

Друзья, приглашаем Вас на новый формат встречи, но это НЕ мастер-класс, НЕ презентация, НЕ история успеха, НЕ деловая встреча… …это РАЗГОВОР для ВЗРОСЛЫХ, между теми, у кого есть, что сказать, — и теми, у кого есть желание понимать. Понимать и постигать Жизнь. Через понимание других людей. Через их опыт и ошибки. Через их глубину мышления, анализ и инсайты собственной жизни.

LIFE INSIGHT / ПОНИМАНИЕ ЖИЗНИ / ИНСАЙТЫ ЖИЗНИ — только для ЖЕНЩИН!!! 

Друзья, приглашаем вас на новый формат встречи, но это - 
НЕ мастер-класс, НЕ презентация, НЕ история успеха, НЕ деловая встреча… 

…это РАЗГОВОР для ВЗРОСЛЫХ, 
между теми, у кого есть, что сказать, — и теми, у кого есть желание понимать. 
Понимать и постигать Жизнь. Через понимание других людей. Через их опыт и ошибки. Через их глубину мышления, анализ и инсайты собственной жизни. 

18 мая 2017 / 19.00 / LIFE INSIGHT/ Пространство “Бизнес Фабрика” 

 

Заявленный формат исключает цель зарабатывания дешёвой популярности. Только искренний разговор, только искреннее желание героя поделиться мыслями о важном.  У нас нет ПРАВИЛ. Вы не ученик, и даже не собеседник. Вы просто слушатель. Мы хотим взглянуть на это под другим углом.У нас НЕ ЗАПРЕЩАЮТСЯ ни мелодрамы, ни комедии, ни даже трагедии. Но нет теории и алгоритмов. Нам ценны только практические советы, реальность, наставления, подсказки. 

КТО И ЗАЧЕМ 
У нас есть особенность предстоящей встречи. Она ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН. И имеет целью раскрыть тему Финансового Мышления для Женщины. В последнее время много споров и мнений на тему «Женщина и деньги»: 
- может ли настоящая Женщина иметь финансовое изобилие самостоятельными усилиями 
- должна ли Женщина иметь финансовые цели и успехи 
- может ли женщина успешно совмещать в себе Истинную Женщину, Мать и Успешного человека в одном лице 


ВСТРЕЧА 18 МАЯ в 19:00 (четверг) 

Наши героини (INSIGHT HERO) – интересные женщины, каждая со своим жизненным опытом, в котором есть место собственным большим проектам и большим деньгам. Матери, дочери, любимые женщины. 

НАШИ ГЕРОИНИ 
ЛЕЙЛА КАЙНАЗАРОВА 
Мама троих детей, увлеченная спортом и саморазвитием, МВА, основательница нескольких известных казахстанских проектов, один из которых вошел в список рыночных монополий Казахстана и имел возврат инвестиций, в тысячи раз превышающий первоначальные вложения. Сейчас совладелица масштабных и нужных миру проектов «Бизнес Фабрика», «Бизнес Хардкор», соавтор проекта «Depo», руководитель проектов АКИС и EvoClub.

ДАРЬЯ ГАЙДЕНРАЙХ 
Мама двух детей, в прошлом первый номер Национальной сборной РК по фехтованию, владеет несколькими языками, человек – система во всем, от постройки собственного дома до управления огромными проектами. МВА. Сейчас 
Генеральный директор Выставочной компании ALEXPO (выставки “Детство”, «Детcкаямода», «Реклама, Полиграфия, Интернет» и др.), Президент «Казахстанской ассоциация индустрии детских товаров», Издатель журналов для BTB аудитории детских товаров и услуг, член клуба «Evo Club».  


ГУЛЬМИРА ТОЛГАНБАЕВА 
Мама троих детей, с активной жизненной позицией — от спортивного образа жизни и путешествий до разведения экзотических растений и цветов. Кандидат медицинских наук и«Строитель» со стажем, девелопер, владелица и управленец собственных крупных объектов недвижимости в Алматы, член клуба «Evo Club».  

До встречи на LIFE INSIGHT для Женщин.

P.S. Желающим женщинам расскажем, как можно стать частью женского клуба «Evo Club».

Условия участия: 
Обязательная регистрация 
Орг.взнос – 2000 тг. Кофе – брейк, питьевая вода. 

Пространство «Бизнес Фабрика», ТЦ «Алматы Тауэрс»
Есть вопросы? Звони!  8(707)690-0695

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше